Выпуск ЭЦП

РЕГИСТРАЦИЯ ККТ


Услуга ОФД

Договор на сервисное обслуживание

Нева-01-Ф

Функциональность

На ККТ «Нева» установлена бесплатная, кассовая программа от Лайтбокс, которая дает возможность выполнять все кассовые операции и строить простые отчеты. При подключении к облачному товарному учету от Лайтбокс касса «Нева» позволяет выполнять приемку товаров, регистрировать расхождения с накладными от поставщика, а также проверять акцизные марки. Возможность сканирования информации с товара, автоматическое добавление ее в чек и подсчет сдачи исключают ошибки кассира.

Личный кабинет Лайтбокс

Пользователь онлайн кассы Нева 01Ф получает доступ личному кабинету, в котором можно осуществлять управление не только одним кассовым аппаратом, но и контролировать всю кассовую сеть. В личном кабинете можно просматривать статистику и отчеты по всем точкам продаж. Планировать маркетинговые акции и финансовую стратегию. Вы можете интегрировать кассовый аппарат в систему товароучета и управлять товарным остатком прямо из личного кабинета. .

Соответствие 54 ФЗ

Кассовый аппарат полностью соответствует 54 ФЗ - может формировать чеки в электронном виде и направлять их через ОФД в налоговую, а также пользователю, если последний предоставил информацию о номере телефона и электронной почте. Кассовый аппарат имеет защиту от взлома и кражи информации. .

Оповещение о неисправностях онлайн кассы

Вы можете настроить уведомления о работе кассового аппарата самостоятельно и будете всегда в курсе возникновения непредвиденных ситуаций. Моментальное оповещение поможет избежать проблем и денежных рисков, которые могут возникнуть в процессе работы по различным причинам, независящим от технических характеристик и особенностей самой кассы. .

Возможности интеграции

Для повышения функциональности к онлайн кассе Нева через порты USB и BLUETOOTH соединение можно подключить сканер-штрихкодов, весы и беспроводной банковский терминал. Так же устройство может работать в режиме фискального регистратора по протоколу УМКА (Поддержано в ПО Микроинвест, БифитКасса и MyPOS) .

 

КУПИТЬ